+7(964) 342-52-42
+7(812) 642-52-42
Заказать звонок
Пишите WhatsApp: +7 (964) 342-52-42
Санкт-Петербург, ул. Киевская 5т
Будни: 13:00-19:00, Сб, Вс: выходной

Обвесы для автомобиля: защиты бампера, уголки и пороги

Тюнинг автомобиля - обвесы бампера, защита порогов из нержавейки и окрашенной стали:

Наш обвес предполагает защиту кузовных элементов автомобиля, которые можно разделить на три категории:

Пороги, автомобильные подножки

Защита боковых порогов, еще их называют Пороги или Подножки, устанавливаются вдоль кузовного порога с небольшим выносом наружу и выполняют функцию защиты от механических повреждений. Эти пороги используют как ступень, чтобы легче было выходить или садиться в автомобиль.




Как показано на рисунке пороги различают по внешнему виду: это или металлическая труба или площадка. Изделия в форме трубы бывают с проступями для ног.

Состав-раскладка алюминиевого порога (образец с хромированным кантом)


На рисунке видно, что порог состоит из нескольких частей. В зависимости от выбранного профиля порог и будет укомплектован: с резиновой накладкой или просто окрашен в черный цвет, с кантом из нержавейки или пластиковой накладкой.




В нашем магазине представлены пороги трех топовых производителей: Rival, SLITKOFF и Arbori - их продукция имеет различия по внешнему виду, торцевым заглушкам, крепежам, но все они сходятся в одном - это проверенный временем, сертифицированный качественный продукт.

Компания Риваль создала видео-ролик про установку алюминиевых порогов на примере Рено Дастер, рекомендуем посмотреть:

 

Защиты бампера из нержавейки и стали: уголки, трубы разного диаметра

Стальные изделия из нержавеющей трубы или стали окрашенной в черный/серебристый цвет в виде дуг и уголков - как правило устанавливаются на автомобили с высоким клиренсом с целью сохранности кузовных деталей.

Это очень интересный товар, с которым можно проводить эксперименты на тему внешнего вида автомобиля, например, можно купить уголки на бампер одиночные или двойные, из нержавейки или окрашенные в цвет. То же касается передних дуг под бампер. Фотографии обвеса в карточках нашего сайта помогут определиться и купить подходящий аксессуар. Не торопитесь с выбором, если требуется консультация - обращайтесь к нашим операторам по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 416-55-25.




Отметим, что цена на изделия из нержавеющей стали дороже окрашенных на 30-45%, при этом и выглядят они богаче и ярче. Не умаляя преимуществ обвеса в черном цвете - этой современный стиль для "конкретных" машин), важно что он на 100% выполняет функцию защиты бампера.

Внешний вид автомобиля.
Экстерьер автомобиля заметно преображается становясь богаче и ярче. На нашем сайте можно подобрать обвес "массивный", как-бы увеличивающий габариты автомобиля, а можно купить еле заметные, аккуратные обвесы - выбор за Вами!